Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Орле и Орловской области

Мука от производителя

О Компании.

Мукомольные заводы WM – 200 были построены в 2000г в г. Орел и 2002 г. п. Хомутово Орловской области в рамках Международного проекта заключенного между Российской Федерацией и Федеративной Республикой Германией. С германской стороны основным партнером в реализации намеченной программы являлась крупнейшая компания DaimlerChrysler Servis (debis).
Деятельность.
Сочетание зарубежных инновационных технологий и отечественных традиций производства позволяет предприятию вырабатывать продукцию неизменно высокого качества.

Предприятия спроектированы с расчетом на переработку 200 тонн пшеницы в сутки и обеспечивают выпуск конечной продукции в виде муки, манной крупы и отрубей.
Мы выпускаем:
• МУКА ПШЕНИЧНАЯ ГОСТ Р 52189-2003 ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ВЫСШИЙ СОРТ;
• МУКА ПШЕНИЧНАЯ ГОСТ Р 52189-2003 ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ВТОРОЙ СОРТ;
• ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ ГОСТ 7169-66.
Все технологическое оборудование размещено в двух зданиях, построенных рядом с элеватором Орловской хлебной базы № 36 (г. Орел) и элеватором в п. Хомутово (Орловская обл).
Отгрузка готовой продукции производится нашим потребителям в расфасованном виде в пакетах по 2 килограмма, в мешках по 50 килограмм и бестарным способом.
Лаборатория предприятия оказывает услуги по проведению анализа качественных показателей зерна с выдачей соответствующих документов. На договорных условиях ООО «Вятичи» оказывают услуги др. мукомольным предприятиям по транспортировке муки бестарным способом.
Политика качества.
Мукомольный завод WM-200 – высокотехнологичное производство, оснащенное самым современ¬ным оборудованием компании MMW (Maschinen und Mühlenbau Wittenberg), на сегодняшний день она обладает самым большим инновационным потенциалом, и предлагает современные решения в области мукомольного производства.

Предприятие полностью автоматизировано и компьютеризировано мировым лидером в области автоматизации производства концерном АВВ (Asea Brown Boveri Ltd), он является одной из крупнейшей электротехнической компаний мира.

Лишь 30 человек требуются для того, чтобы обеспечить бесперебойность всего производственного процесса – от транспортировки зерна с элеватора на мельницу до отгрузки готовой продукции потребителям. В качестве первичных цепей управления и исполнительных механизмов используется оборудование таких фирм как SIEMENS, KEB, LEROY SOMER, IFM, FESTO, SMC, BONFIGLIOLI и других ведущих мировых производителей.

Лаборатория мукомольного завода WM – 200 ООО «Вятичи» оснащена современным оборудованием и средствами измерений, с учетом новейших исследований международных ученых и ведущих специалистов ВНИИ зерна и продуктов его переработки; располагает фондом нормативно-технической документации, достаточной для проведения анализов зерна пшеницы, муки и отрубей. Основной задачей лаборатории является контроль качества поступающего сырья, соблюдения «Правил ведения технологического процесса на мукомольном заводе» и контроль качества готовой продукции.
Лаборатория мукомольного завода WM – 200 ООО «Вятичи» аттестована ФГУ «Орловский ЦСМ», что подтверждает наличие в ней условий, необходимых для проведения анализов зерна (пшеницы) и муки пшеничной.
Всё это позволяет обеспечить высокий уровень контроля всего технологического процесса производства муки, начиная от качества поступающего сырья и до выхода готовой продукции на склад и её отгрузки потребителю.
Продукция.
В настоящее время ООО «Вятичи» реализует на рынке следующую продукцию:
Наименование продукции Качество Форма отпуска
МУКА ПШЕНИЧНАЯ ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ВЫСШИЙ СОРТ

ГОСТ Р52189-2003
Влажность 14, 5%
Белизна 58-60 ед.
Клейковина 29 %
Зольность 0, 55
ИДК 70-75ед.
ЧП 290-310 сек
Бестарно
Фасовка по 50 кг
Фасовка по 2 кг


ПШЕНИЧНАЯ ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ВТОРОЙ СОРТ

ГОСТ Р52189-2003
Влажность 13, 8
Белизна 22 ед.
Клейковина 30 %
ИДК 90-100 ед.
ЧП 400 сек.
Бестарно

Фасовка по 50 кг

ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ
ГОСТ 7169-66
Бестарно

Фасовка по 20 кг




Если Вас заинтересовала наша продукция - мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и конструктивному диалогу!
Регионы: Орловская область
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО "Вятичи "
Телефон +7-960-6460888
Размещено 26.02.2013 18:15
Показов cегодня: 3, всего: 1527
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Крупа: спрос и предложение


Объявление размещено в разделах:
Мука: цены на рынке в Орле
Крупа: цены на рынке в Орле
Отруби: цены на рынке в Орле
Пшеница: цены на рынке в Орле
Клейковина: цены на рынке в Орле
Услуги переработки: цены на рынке в Орле


Следующее объявление в разделе мука:
Продаю Муку ГОСТ, отруби

Предыдущее объявление в разделе мука:
Мука из Украины

 Адрес объявления: https://orel.zol.ru/Prodazha/Muka-ot-proizvoditelya_Prodam_muka_3524280.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: